Ежегодная конференция технических центров Panasonic

Ежегодная конференция технических центров Panasonic

Представители Петербургского филиала компании Астром, удостоились чести быть приглашенными на эту конференцию. Где они, как и все остальные узнали об основных целях и направлениях в развитии телекоммуникационных решений Panasonic в 2017 г.

На конференции было озвучена политика и стратегия продаж решений для крупного бизнеса. UC-платформа (IP-АТС) KX-NSX2000, одна из последних разработок компании, станет главным элементом стратегии компании в новом году. KX-NSX2000 обладает большей емкостью до 2000 абонентов, а также «горячим» резервирование системы. Выход данного продукта на российский рынок позволил Panasonic составить достойную конкуренцию существующим игрокам в сегменте крупного бизнеса. Уже идет внедрение нескольких проектов на базе новой UC-платформы (IP-АТС) KX-NSX2000. Заказчики по достоинству оценили новый продукт за оптимальное соотношение «цена/качество/функциональность».

Так же был отмечено увеличение продаж SIP-телефонов. В прошлом финансовом году рост составил 19%.

В 2016 года линейка проводных SIP-телефонов KX-HDV пополнилась двумя новыми моделями для корпоративного сектора - KX-HDV230 и KX-HDV330. В отличие от существующих моделей серии KX-HDV новинки поддерживают до 6 и 12 SIP-линий соответственно. Они оснащены двумя гигабитными портами с поддержкой PoE и механизмом электронного управления трубкой (EHS). KX-HDV330 обладает цветным тачскрин дисплеем 4,3 дюйма с подсветкой.

В декабре 2016 года Panasonic также представила свой первый SIP-видеотелефон KX-HDV430 со встроенной видеокамерой, изображение с которой выводится на цветной тачскрин дисплей 4,3 дюйма. Видеокодек H.264 обеспечивает эффективное сжатие видео и гибкость применения в разнообразных сетевых средах

Появление новых моделей будет способстовать дальнейшему увеличению роста продаж SIP-терминалов в новом финансовом году.

На конференции также обсуждалась стратегия продаж малой IP-АТС Panasonic KX-HTS824, которая вышла на рынок весной 2017 года. Новый продукт по своей ёмкости полностью заменит известную аналоговую АТС KX-TEM824. Благодаря встроенной IP- и аналоговой ёмкости с возможностью последующего расширения, а также конкурентоспособной цене новый продукт стал оптимальным решением для малого бизнеса.

В завершении конференции Дзюнити Судзуки, генеральный директор Panasonic Россия, вручил представителям Технических Центров сертификаты, подтверждающие их статус. Мы, как филиал Федерального Технического Центра Panasonic, удостоились признательности за плодотворную и профессиональную работу. Для справки: в России и странах СНГ насчитывается 71 компания, обладающая статусом Технический центр АТС Panasonic.

Представители филиалов компании Астром.

Общая фотография участников конференции.

Вернуться к списку новостей