Показывать как:
•802.3af/at,1 порт PoE-in 100Base-TX •1 порт 100Base-TX ,DC-out 12
573 руб
Под заказ
•WI-PMS310GF •WI-PMS310GF-Alien •WI-PS310GF •WI-MS310GF
727 руб
Под заказ
• Инжектор PoE 100Base-TX • Поддержка стандарта 802.3at/af 48В 30Вт • Питание IP камер, IP телефонов, WiFi точек доступа, PoE • Встроенный блок питания 100-220В
836 руб
Под заказ
•2 порта 10/100Mbps RJ45 •Пропускная способность 200Мбит/с •Грозозащита 6 кВ
836 руб
Под заказ
• Инжектор PoE 1000Base-T • Поддержка стандарта 802.3at/af 48В 30Вт • Питание IP камер, IP телефонов, WiFi точек доступа, PoE • Встроенный блок питания 100-220В
1 691 руб
Под заказ
•2 порта 100/1000 Mbps RJ45 •Пропускная способность 2Гбит/с •Грозозащита 6 кВ
1 691 руб
Под заказ
•Скорость 1Гбит/с •Порт RJ-45 •DDM поддерживается
1 942 руб
Под заказ
•Антенна всенаправленная двухдиапазонная 2,4/5 ГГц КУ - 6dBi, разъем type-N male
2 066 руб
Под заказ
•Скорость 10Гбит/с •Тип оптического волокна SMF •Максимальное расстояние 20 км
2 314 руб
Под заказ
•6 портов 10/100M •Пропускная способность 1.2Гбит/с
2 332 руб
Под заказ
•Скорость 1Гбит/с •Тип оптического волокна SMF •Максимальное расстояние 20км
2 768 руб
Под заказ
• 6 портов 10/100M • PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at) до 30Вт на порт • режим передачи PoE на 250м • режим VLAN на основе порта • внутренний блок питания
2 867 руб
Под заказ
•Скорость 1Гбит/с •Тип оптического волокна SMF •Максимальное расстояние 3 км
2 933 руб
Под заказ
•2 порта 100/1000Mbps RJ45 •Пропускная способность 2Гбит/с •PoE Совместимость со стандартами 802.3at/af/bt
2 936 руб
Под заказ
•3 порта 10/100Mbps RJ45 •Пропускная способность 0,6 Гбит/с •PoE 2 порта PoE out (802.3af/at), режим Extend 250м •1 порт PoE in (802.3af/at) 30В
3 318 руб
Под заказ