Panasonic KX-HTS824RU - универсальное решение для малого бизнеса

Panasonic KX-HTS824RU - универсальное решение для малого бизнеса

Panasonic KX-HTS824RU - передовая гибридная IP АТС для малого бизнеса.

Возможности

  • В базовом варианте подключение до 4 аналоговых городских линий и до 6 SIP транков, внутренняя емкость до 8 аналоговых абонентов и до 24 SIP абонентов. Так же можно подключить удаленных абонентов, без организации VPN, до 2 устройств.
  • Максимальная емкость 8 внешних и 24 внутренних аналоговых линии. Расширяемая с помощью дополнительных плат.
  • Встроена функция речевой почты, видеосвязи, точки доступа WiFi, а так же маршрутизатор на борту. Что дает возможность использовать эту станцию в качестве основного коммуникационного устройства небольшого офиса.
  • Системные аппараты - SIP телефоны Panasonic серии HDV
  • 3 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000

Для создании информационной структуры небольшого офиса достаточно подключить АТС Panasonic KX-HTS824RU к кабелю вашего оператора сети Интернет. Станция осуществит подключение к оператору и раздаст сигнал внутренним устройствам вашей сети, есть встроенный DHCP сервер. Далее можно подключить городские телефонные номера, как с помощью SIP транков, так и с попощью обычных аналоговых городских линий. И все, ваш офис готов к работе.

И все эти настройки можно сделать самостоятельно, изучив инструкцию к АТС Panasonic KX-HTS824RU, не привлекая внешних специалистов. Ну а если у вас возникнут проблемы при активации, то сотрудники компании Астром СПб придут к вам на помощь.

Данная АТС Panasonic KX-HTS824RU, будет доступна к  продаже в марте 2017 г.

Вернуться к списку новостей